Плоттерная резка на MG-1200С (Flexi, No contor-cutting)

Режущий плоттер MUSTANG MG-1200С

Режущий плоттер MUSTANG MG-1200С имеет широкое применение рекламно-производственной деятельности, декорировании и оформлении помещений. Обеспечивает качественную резку за счет использования стальных валов с мелкой шагренью сцепление материала и протяжного механизма за счет прижимных роликов происходит очень качественно, что исключает скольжение материала в зоне резки. Плоттер оборудован оптическим лазерным указателем для позиционирования по печатным меткам, для вырезания ранее напечатанных макетов по контуру.

Широко используется при изготовлении печатной продукции, такой как воблеры, стикеры и т.д. Жѐсткая алюминиевая конструкция корпуса плоттера и стойка (подставка) с корзиной обеспечивает его надежную и качественную работу. Стальная режущая головка плоттера с стальной круглой направляющей обеспечивает качественную работу при резки всех типов виниловых пленок (пвх, металлизированные, световозвращающие).

Технические характеристики:

Рабочая поверхность 1300 мм Максимальная ширина резки 1200 мм Максимальная скорость 600 мм/с Давление ножа 50-800 (1ед=5гр) Повторяемость 0,1мм Уровень шума 72-78 дБ Интерфейс USB Функция контурной резки Есть. Автоматическое позиционирование по меткам.

Сделано с помощью плоттера MUSTANG MG-1200С

Вот видео, как работает режущий плоттер MUSTANG MG-1200С (Flexi, No contor-cutting)

 

 

Новости